суббота, 28 апреля 2012 г.

Белка? Белка! Белка...


Делала "уборку" в своих папках и наткнулась на видео-ролики с белкой. Немного расскажу, лето, жарко, дверь открыта на улицу, я сижу в комнате вышиваю, рядом сын смотрит телик, слышим странный звук по линолеуму и наше удивление когда мы увидели в комнате бЕлку. Сын взял фотик и снял пару видео. Жалко нету звука, но и без звука все видно, как говорится "наглость, второе счастье". 

7 комментариев:

  1. Умора.Ну и наглаенькая девушка хвостатая)))Как хомяк,жаль сумочку с собой не захватила,а то бы затарилась точно))Долго она у Вас гуляла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наглый не то слово, сами виноваты, муж добрый подкармливал белок орехами, так именно этот был самым смелым и наглым, он залезал к мужу на колени за орехами, кормили его около года, пока не поменяли адрес. Ко всему он арахис не ел, а что повкусней. Так ещё он гонял других белок, наверно считал наш сад своей территорией. Кошек тоже не боялся, только что по спинам у них не прыгал.

      Удалить
    2. ))) жаль такого питомца оставлять наверное было)) как же он теперь без Вашей подкормки?

      Удалить
  2. Мариш, у меня наконец-то нормальная связь, посмотрела видео, смотрели и ржали всей семьёй)))
    поШто так плохо животинку воспитывали, лапами да на стол, да в чашку с орешками, ай-яй-яй)))

    ОтветитьУдалить
  3. Он дрессировке не поддавался, очень наглый был,а чашка с орехами его личная была, пускай сам берет,а то каждый раз вставать, дверь открывать, орехи давать,а он на дню по сто раз приходил,а так миску дали и пущАй сам в ней ковыряется, сколько влезет.

    ОтветитьУдалить
  4. Ха-ха-ха, белочка без комплексов!!! Супер видео!!! Я когда в Европе была тоже убедилась в том, что белочки очень доверяют людям и охотно идут с ними на контакт. В России белки зашоренные, по крайней мере в наших краях!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...